Unsere Trusted Shops
Kundenbewertung:
4.93 von 5.00
bei 15509 Bewertungen
EDV-BUCHVERSAND Delf Michel
Ihr Spezialist für Microsoft-Press Bücher
Schön, dass Sie da sind. » Hier geht's zur Anmeldung
Service & Beratung – direkter Kontakt
 02191 - 99 11 66

Herzlich Willkommen auf der Händlerseite von Microsoft Press

Sie sind Buchhändler und interessieren sich für den Vertrieb der Bücher von Microsoft Press? Dann wenden Sie sich bitte an unsere Ansprechpartner für den Buchhandel.

Vertrieb Innendienst

Evelin Wilbert
Tel: +49 (0)6221-148340
E-Mail: wilbert@dpunkt.de

Karin Riedinger
Tel: +49 (0)6221-148350
E-Mail: riedinger@dpunkt.de

Vertrieb Außendienst

Carlos Ramos
Sales Manager Nord
Tel: +49 (0)4224 - 6509767
E-Mail: ramos@dpunkt.de

Claudia Zimmer
Sales Manager Süd
Tel: +49 (0)221-78952094
E-Mail: zimmer@dpunkt.de

Händlerbestellungen können gesendet werden an bestellung@dpunkt.de.

 

Unsere Auslieferung für Deutschland und Österreich:

Prolit Verlagsauslieferung GmbH
Tel: +49 641 94393-32
Fax: +49 641 94393-39
Ihre Ansprechpartner:
Rainer Eckert
r.eckert@prolit.de

Bitte beachten Sie, dass diese Kontaktdaten nur für Buchhändler gelten. Vielen Dank.

Sofort lieferbar! Für Bestellungen, die werktags bis 17 Uhr bei uns eingehen, erfolgt der Versand noch am selben Tag!
Sofort lieferbar! Mit dem Kauf dieses Artikels verzichten Sie auf Ihr Widerrufsrecht!
Für die Bestellung dieses Artikels erfolgt die Bearbeitung und Bereitstellung (Download-Link / Lizenzschlüssel) mit unserer Rechnungsstellung (Montag bis Freitag zwischen 9 und 17 Uhr).
Versandkosten Die Versandkosten für Deutschland betragen € 2.95. Für Österreich berechnen wir € 5,95 Versand und für die Schweiz € 12,95.
Kunden aus anderen Ländern entnehmen die für sie geltenden Versandkosten bitte dem Warenkorb.
Versandkosten Bücher sind innerhalb Deutschlands grundsätzlich versandkostenfrei.
Für Österreich berechnen wir € 5,95 Versand und für die Schweiz € 12,95.
Kunden aus anderen Ländern entnehmen die für sie geltenden Versandkosten bitte dem Warenkorb.
Um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten, verwenden wir "Cookies" auf unseren Seiten. Wenn Sie weitersurfen, stimmen Sie der Nutzung zu. » Einverstanden.